|
Detalhes do produto:
|
| Type: | Glossy, Matt, Soft Touch, Etc. | Oem Order: | Accepted |
|---|---|---|---|
| Laminating Speed: | 10-60m/min | Shelflife: | 12 Months |
| Hot Stamping Applicable: | Yes | Tensilestrength: | Above 50 MPa |
| Hardness: | Soft | Application: | Protecting Documents |
| Destacar: | Filme de laminação térmica de velocidade de laminação 10-60m/min,Filme de laminação PET aplicável em verniz UV,Filme laminador para aplicações industriais |
||
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Material | Tereftalato de Polietileno (PET) |
| Camadas | 2 Camadas |
| Velocidade de Laminação | 10-60 m/min |
| Vida Útil | 12 Meses |
| Núcleo de Papel | 1 Polegada (25,4 mm), 3 núcleos |
| Resistência à Tração | Acima de 50 MPa |
| Faixa de Temperatura | 80°C - 120°C |
| Verniz UV Aplicável | Sim |
| Tipos de Acabamento | Brilho, Fosco, Toque Suave, etc. |
Pessoa de Contato: Mr. Huan
Telefone: 86-13599537359
Fax: 86-592-5503580