|
Detalhes do produto:
|
| Application: | Protecting Documents | Paper Core: | 1 Inch (25.4mm), 3 |
|---|---|---|---|
| Material: | Polyethylene Terephthalate (PET) | Oem Order: | Accepted |
| Laminating Speed: | 10-60m/min | Temperaturerange: | 80°C - 120°C |
| Hot Stamping Applicable: | Yes | Uv Varnish Applicable: | Yes |
| Destacar: | Filme de laminação térmica com faixa de temperatura de 80°C - 120°C,Filme de laminação BOPP com acabamentos brilhante,fosco e toque suave |
||
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Material | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Faixa de temperatura | 80°C - 120°C |
| Resistência à tracção | Acima de 50 MPa |
| Camadas | 2 camadas (PET+EVA) |
| Velocidade de laminação | 10-60m/min |
| Acabamentos Disponíveis | Brilhante, mate, toque suave, etc. |
| Núcleo de papel | 1 polegada (25,4 mm), 3 |
| Dureza | Macio |
| Prazo de validade | 12 meses |
| Pedidos OEM | Aceito |
Pessoa de Contato: Mr. Huan
Telefone: 86-13599537359
Fax: 86-592-5503580