|
Detalhes do produto:
|
| Hardness: | Soft | Type: | Glossy, Matt, Soft Touch, Etc. |
|---|---|---|---|
| Materials: | PET+EVA | Oem Order: | Accepted |
| Tensilestrength: | Above 50 MPa | Material: | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Layers: | 2 Layers | Application: | Protecting Documents |
| Destacar: | Película de laminação térmica macia,Filme de laminação PET com resistência à tração acima de 50 MPa,Filme de laminação PET de tereftalato de polietileno |
||
| Material | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Dureza | Macio |
| Camadas | 2 camadas |
| Faixa de temperatura | 80°C - 120°C |
| Resistência à tracção | Acima de 50 MPa |
| Velocidade de laminação | 10-60m/min |
| Verniz UV aplicável | Sim |
| Núcleo de papel | 1 polegada (25,4 mm), 3 |
| Prazo de validade | 12 meses |
Pessoa de Contato: Mr. Huan
Telefone: 86-13599537359
Fax: 86-592-5503580