|
Detalhes do produto:
|
| Laminating Speed: | 10-60m/min | Materials: | PET+EVA |
|---|---|---|---|
| Hardness: | Soft | Tensilestrength: | Above 50 MPa |
| Layers: | 2 Layers | Uv Varnish Applicable: | Yes |
| Type: | Glossy, Matt, Soft Touch, Etc. | Application: | Protecting Documents |
| Destacar: | Película de laminação térmica de toque macio,Filme de laminação BOPP aplicável em verniz UV,filme plástico de estratificação 10-60m/min |
||
| Núcleo de papel | 1 polegada (25,4 mm), 3 |
| Aplicação | Proteção dos documentos |
| Encomenda OEM | Acceptado |
| Período de validade | 12 meses |
| Velocidade de laminação | 10 a 60 m/min |
| Tipo | Brilhante, Matt, Toque Suave, etc. |
| Intervalo de temperatura | 80°C - 120°C |
| Aplicação de vernizes UV | - Sim, sim. |
| Dureza | Suave |
| Aplicável estampação a quente | - Sim, sim. |
Pessoa de Contato: Mr. Huan
Telefone: 86-13599537359
Fax: 86-592-5503580