|
Detalhes do produto:
|
| Paper Core: | 1 Inch (25.4mm), 3 | Uv Varnish Applicable: | Yes |
|---|---|---|---|
| Hardness: | Soft | Layers: | 2 Layers |
| Shelf Life: | 12 Months | Application: | Protecting Documents |
| Tensilestrength: | Above 50 MPa | Material: | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Destacar: | 12 meses de filme de laminação térmica com prazo de validade,Filme de laminação PET EVA aplicável para estampagem a quente,Filme de laminação de dureza suave |
||
| Composição do Material | PET + EVA |
| Tipos Disponíveis | Brilhante, Fosco, Toque Suave |
| Temperatura de Operação | 80°C a 120°C |
| Resistência à Tração | Acima de 50 MPa |
| Velocidade de Laminação | 10-60 m/min |
| Núcleo de Papel | 1 Polegada (25,4 mm), 3 |
| Verniz UV Aplicável | Sim |
| Vida Útil | 12 Meses |
| Dureza | Macio |
Pessoa de Contato: Mr. Huan
Telefone: 86-13599537359
Fax: 86-592-5503580